16.03.2017 09:52
Новости.
Просмотров всего: 5786; сегодня: 3.

Инсотел официальный дилер Aten в России

Инсотел официальный дилер Aten в России

Сотрудничество Инсотел в статусе официального дилера Aten Intrenational успешно развивается с 2011 года.

Лидер отрасли сетевых технологий, компания Aten Intrenational Co., Ltd. (1979 г., Тайвань) является ведущим поставщиком решений для ИТ-коммуникаций и управления, предлагая интегрированные KVM решения, профессиональные аудио/видео решения и решения для интеллектуального управления питанием. Отмеченное многочисленными наградами продукты компании оптимизируют, соединяют и управляют электроникой в корпоративных, правительственных, промышленных, образовательных средах и предприятиях розничной торговли. Компания обладает более, чем 500 выданными международными патентами, а также глобальной командой разработчиков, которая производит непрерывный поток инновационных решений, формируя портфель продуктов, распространяемых по всему миру.

Aten в настоящее время является ведущим производителем KVM оборудования в мире. Текущий ассортимент KVM продукции Aten охватывает сотни решений доступа и включает в себя полнофункциональные KVM Переключатели, KVM Удлинители, KVM Консоли, – решения для управления центрами обработки данных, охватывающие все сегменты рынка от конечного пользователя до крупных корпораций.

Инновационное высокотехнологичное KVM оборудование Aten решает весь спектр проблем защищенного удаленного доступа и управления устройствами и сетями предприятий, экономит рабочее пространство ЦОД, рабочее время cпециалистов и деньги на IT.

Линейка Профессиональных Аудио/Видео решений Aten включает интегрированные видео решения для разных отраслей, включая такие области применения как корпоративный сектор, образование, гостиничный бизнес, конференцсвязь, финансовые структуры, коммерция и домашние кинотеатры.

Аудио/Видео решения Aten, включающие передовые в отрасли Коммутаторы видеосигналов, Матричные Коммутаторы и Модульные Матричные Коммутаторы, Видео Удлинители, Разветвители, Конвертеры видеосигналов поддерживают все распространенные видео интерфейсы, обеспечивают поддержку сенсорных экранов, full HD и виртуальных носителей с превосходным качеством видео и гарантируют прочные позиции Aten на множестве рынков digital signage – систем для создания и трансляции Аудио/Видео контента, Видеостен (публичная информация, реклама, и пр. ) для разных отраслей.

Благодаря более чем 35 летнему опыту разработок, многочисленным патентам по технологиям передачи, высокой стабильности работы и мировой сети поддержки и дистрибуции, широкая и гибкая линейка A/V Aten является одним из лучших решений на рынке профессиональных Аудио/Видео систем.

Экологическая линейка устройств Удаленного управления питанием Aten NRGence eco PDU - это природосберегающие устройства распределения электроэнергии, обеспечивающие безопасное, централизованное и интеллектуальное управление энергопотреблением, а также контроль параметров среды в центрах обработки данных, в том числе удаленно, из любой точки мира.

Новое поколение энергосберегающих блоков распределения питания Green Energy eco PDU обеспечит снижение энергопотребления IT структурами и увеличение сроков работы оборудования ЦОД и сетевых устройств.

Кроме перечисленных продуктовых линеек, Aten поставляет сотни различных продуктов для передачи данных: коммутационных блоков, делителей видеосигнала, конвертеров интерфейсов, сетевых устройств и коммуникационных изделий по стандарту IEEE 1394.

О компании Инсотел:

Основанная в 2008 году (Москва, Россия), IT компания Инсотел поставляет решения любой степени сложности и сетевое оборудование предприятиям разных размеров и форм собственности для построения выскопроизводительных конвергентных мультисервисных сетей с IP Телефонией, системами сетевого IP Видеонаблюдения и Мониторинга, Аудио/Видео Конференцсвязью, Мультимедиа и Потоковым Видео, с Удаленным управлением сетевыми структурами и интеллектуальным распределением питания, которые помогают повысить производительность и уменьшить затраты предприятий на IT.

Прямые партнерские отношения с Aten способствуют росту наших компетенций и дают нашим клиентам доступ к решениям по оптимизации, управлению и мониторингу сетевых инфраструктур на базе полного портфеля передовых продуктов ATEN. Обеспечение клиентов информационной и технической поддержкой, оперативность и применение гибких ценовых политик содействуют повышению количества и качества внедренных Инсотел совместно с ATEN проектов, расширению нашей клиентской базы и продвижению продукции Aten на Российском рынке.

Купить весь спектр оборудования Aten (http://www.insotel.ru/brand.php?bid=54) со склада и под заказ Вы можете в компании Инсотел, фициального Партнера Aten, с доставкой в любой регион России.

Для наших клиентов мы предлагаем самые выгодные цены на продукцию Aten

Скидки под проектные поставки и большие партии оборудования

Гарантия на продукты Aten 5 лет.

Наши специалисты помогут с выбором оптимального решения.


Инсотел официальный дилер Aten в России


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...