08.06.2015 12:14
Новости.
Просмотров всего: 2451; сегодня: 1.

Саммит ШОС и БРИКС – выход России из кризиса и смена мирового порядка

Саммит ШОС и БРИКС – выход России из кризиса и смена мирового порядка

8 - 10 июля 2015 в городе Уфа пройдёт саммит ШОС и БРИКС, который сыграет весомую роль не только в укреплении авторитета нашей страны на мировой арене, но и станет важнейшим шагом для выхода России из кризиса

Внимание всех российских и мировых СМИ будет приковано к этому событию, и ориентироваться во всём потоке новостей будет достаточно сложно.

Brics Live 2015 - прямая трансляция новостей о БРИКС и ШОС

Для того чтобы Вам было удобно следить за ходом событий связанных с БРИКС и ШОС, мы создали интернет-портал Brics Live 2015, в рамках которого проходит прямая трансляция всех новостей, посвященных этим объединениями.

Все новости из Рунета, в том числе перевод зарубежных статей, стекаются на одну удобную площадку.

Специально для тех, кто привык черпать информацию из социальных сетей, созданы сообщества, куда транслируются новости и статьи с портала Brics Live 2015.

В разделе Видео собраны видеозаписи и аналитические программы, посвящённые БРИКС и ШОС, в том числе историческая Мюнхенская речь Владимира Путина 2007 года, многие аналитики пришли к мнению, что именно эта речь стала отправной точкой нового витка противостояния России и Западных стран.

В разделах БРИКС и ШОС Вы познакомитесь с историей создания и масштабами объединений.

Проект Brics Live 2015 полностью адаптирован для мобильных устройств и планшетов, читать новости реально удобно и легко.

Почему так важен саммит ШОС и БРИКС в Уфе?

В июле в столице Башкортостана соберутся представители из 20 стран мира, в том числе и первые лица государств, для того, чтобы обсудить вопросы безопасности, экономики и стратегии развития объединений ШОС и БРИКС.

Основными темами для обсуждения станут:

1. Запуск банка развития БРИКС - позволит привлекать средства в Российскую экономику и нивелирует негативный эффект от западных санкций в финансовой сфере.

2. Строительство Нового шёлкового пути на территории стран ШОС – это инвестиции в инфраструктуру Российской Федерации, как в железные, так и в автомобильные дороги.

3. Обсуждение дорожной карты инвестирования в страны-участницы объединений ШОС и БРИКС – откроет новые рынки для Российских компаний и привлечет в нашу страну зарубежные кампании.

Это далеко не весь список тем для обсуждения на саммите. Документы, договора и контракты, которые будут подписаны 8-10 июля в Уфе, не только ускорят выход России из экономического кризиса, они сформируют картину будущего мирового порядка.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Инфраструктура, Мероприятия, СМИ, медиа
Сайты субъектов РФ: Башкортостан Республика
Сайты столиц субъектов РФ: Башкортостан Республика - Уфа
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты городов стран: Германия - Мюнхен

Ньюсмейкер: Brics Live 2015
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...