27.04.2015 15:59
Новости.
Просмотров всего: 6889; сегодня: 3.

ОАО ВТБ Лизинг предлагает в лизинг тракторы из Южной Кореи

ОАО ВТБ Лизинг предлагает в лизинг тракторы из Южной Кореи

ОАО ВТБ Лизинг подписало соглашение о сотрудничестве с ЗАО «Профпарк» – официальным дистрибьютором техники Kioti, реализующим на российском рынке многофункциональные тракторы и минитракторы от одного из крупнейших корейских производителей.

ОАО ВТБ Лизинг и Закрытое акционерное общество «Центр профессиональной парковой техники» (ЗАО «Профпарк») планируют взаимодействовать в продвижении продукции марки Kioti среди российских компаний. Партнеры подготовили специальные предложения по лизингу: многие модели можно приобрести с удорожанием от 0% при авансе от 26% и сроке лизинга от 1 года, а максимальный срок финансирования составляет до 36 месяцев.

В ОАО ВТБ Лизинг ожидают, что техника Kioti вызовет интерес у юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, работающих в разных отраслях бизнеса: модельный ряд марки включает решения для строительных, коммунальных, сельскохозяйственных работ.

«Несмотря на общую ситуацию на рынке, – отметил Заместитель Генерального директора ОАО ВТБ Лизинг Анатолий Воронецкий, – пока мы наблюдаем стабильный спрос на тракторы и тракторную технику. Количество сделок в прошедшем году выросло в два раза по сравнению с 2013 годом, а в первом квартале 2015 года прирост составил около 50% по отношению к аналогичному периоду прошлого года».

Генеральный директор ЗАО «Профпарк» Рындин Александр Владимирович надеется, что клиенты ОАО ВТБ Лизинг обратят внимание на удобство и надежность продукции корейского производителя. Основная цель Kioti – создание универсальных тракторов для беспроблемной эксплуатации. В машинах используются двигатели собственного производства, разработанные совместно с японским производителем, вся техника проходит испытание на 5000 моточасов бесперебойной работы. Основные преимущества Kioti – легкость выполнения поставленных задач, бесперебойная работа техники за счёт высокой надёжности и быстрого сервисного обслуживания. Благодаря совместной программе с ОАО ВТБ Лизинг дополнительным плюсом для клиентов становятся доступные условия приобретения техники.

Для справки:

Kioti – один из старейших и самых крупных производителей тракторов на территории Кореи. Компания основана в 1947 году, имеет широкую сеть представителей и дистрибьюторов по всему миру.

«Центр профессиональной парковой техники» (ЗАО «Профпарк») – компания, оказывающая комплексный набор услуг для предприятий и частных лиц, заинтересованных в приобретении тракторов, минитракторов, мотоблоков и навесного оборудования. Организация является официальным дистрибьютором марки Kioti в России и отвечает за сервисное обслуживание продукции марки. Сервисное обслуживание техники осуществляется в максимально сжатые сроки в соответствии с международными регламентами компании Kioti.

ОАО ВТБ Лизинг – одна из крупнейших российских лизинговых компаний, занимает прочные конкурентные позиции в основных сегментах рынка. Активно развивает направление лизинга легковых автомобилей, легкого коммерческого, грузового и пассажирского транспорта, спецтехники и самоходных машин.


Ньюсмейкер: ВТБ Лизинг — 10 публикаций
Поделиться:

Группа: Группа ВТБ (927)

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...