17.07.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5023; сегодня: 2.

Зажигаем новые звезды! Подведены итоги тендера

Зажигаем новые звезды! Подведены итоги тендера

Нижегородский офис Группы компаний «ИНТАЛЕВ» в конце июня подвел итоги открытого тендера по постановке и автоматизации бюджетирования на лучших для предприятия условиях. Победителем стала пермская компания - ЗАО «Искра-энергетика». Поздравляем компанию с победой и желаем ей процветания, достижения поставленных целей и эффективного бизнеса.

Напомним, что проект стартовал в Приволжском федеральном округе в начале 2007 года. К участию были приглашены компании ПФО, стремящиеся повысить свою эффективность и конкурентоспособность путем применения информационных и управленческих технологий. Проект был рассчитан на предприятия любой отрасли с годовым оборотом от 20 до 500 млн. долларов США и темпами роста компании выше среднеотраслевых.

Это предложение вызвало интерес у предприятий, лидеров в своих отраслях. За это время заявки подали следующие компании Поволжья: Башкирская Лесопромышленная Компания (Уфа), «Искра-Энергетика» (Пермь), «Интерхим» (Нижний Новгород), «Промавто» (Нижний Новгород), ТМК (Нижний Новгород), ИК «Элемтэ» (Казань), «Комплект-Сервис» (Самара), «РИАТ» (Набережные челны), «Татнефть-Нефтехим» (Нижнекамск).

С компаниями, пожелавшими принять участие в тендере и заполнившими анкеты, был проведен ряд встреч, в ходе которых была осуществлена бесплатная диагностика системы бюджетного управления и выявлены потребности компаний-участников. По результатам исследования был выявлен победитель.

Им стала компания «Искра-Энергетика» - современное инжиниринговое предприятие, занимающееся производством по сборке газотурбинных энергоблоков, строительством и реконструкцией энергетических объектов. Среди ее заказчиков крупнейшие российские компании: «Газпром», «Сургутнефтегаз», «Юганскнефтегаз», «Сибур-Химпром», «Геойлбент» и другие.

По словам Финансового директора компании «Искра-энергетика» Тонкова Дмитрия Валерьевича, на данном этапе развития предприятия остро встал вопрос о повышении управляемости предприятия и минимизации издержек. На ближайшие несколько лет акционерами была поставлена задача существенно увеличить выручку при незначительном изменении численности сотрудников.

«От проекта, в первую очередь, мы ждем повышения системности и оперативности в управлении компанией, а также рассчитываем сделать прозрачным расходование денежных средств. При помощи специализированного инструментария и квалифицированной работы консультантов мы сможет выйти на желаемые финансовые показатели», - пояснил Дмитрий Валерьевич.

Победитель тендера получает выполнение комплексного проекта по постановке и автоматизации системы управления компанией «ИНТАЛЕВ» со скидкой 20%.

Реализация проекта в «Искре-энергетике» начнется 1 сентября 2007 года и продлится до декабря.

Нижнекамск Республики Татарстан является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Инталев — 399 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...