15.12.2016  Уфа: бизнесмены встретятся на "COMMUNICATION DAY"

   
   16 декабря на площадке отеля "Азимут" (Проспект Октября, 81) состоится масштабное бизнес-мероприятие "COMMUNICATION DAY". Это ежегодно организуемый бизнес-клубом «ЕФ ГРУПП» день полезных связей для предпринимателей, где лучшие менеджеры нашего региона в преддверии Нового года делятся своим практическим опытом ведения бизнеса.
   Центральной темой предстоящего "COMMUNICATION DAY" будет "Предпринимательство. Инструменты сотрудничества". Если в прошлом году основной заботой была борьба за сохранение завоеванных позиций, то в этом году благодаря грамотной работе управленцев всех уровней, бизнес-сообщество может задуматься о дальнейшем развитии.
   В рамках мероприятия будут обсуждены перспективы консолидации бизнеса на основе оптимизации затрат в процессе совместного удовлетворения общих для всех членов предпринимательского сообщества потребностей в производственно-коммерческой недвижимости и её хозобеспечении, трудовых ресурсах и финансах.
   В этот день ведущие бизнесмены расскажут об опыте развития своих предприятий, поделятся навыками хозяйственного управления, инвестирования средств, коммуникации с органами власти и др. На десятки вопросов представителей бизнес-сообщества ответят эффективные менеджеры региона, в числе которых председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству – Гилязитдинов Вячеслав Африкович.
   ИА "Альянс Медиа" по материалам официального сайта Администрации городского округа город Уфа