Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 6290
07.06.2016—10.06.2016

Выставка: Город. Архитектура и строительство-2016


Город. Архитектура и строительство: что нам стоит дом построить!
Сектор строительства отличается многоплановостью, что требует комплексного подхода при организации тематических выставок. Профильные предприятия, городские структуры и частные лица стремятся оценить все достижения отрасли, начиная от проектов создания домов до полноценного оснащения площадей «под ключ». «ГОРОД. АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО» – мероприятие, которое освещает все направления строительных тем и презентует максимальное количество новинок. Выставка строительство в Уфе – программа множества экспозиций. Интерес представляют:
1. Специализированный подход к формату выставки. Количество специалистов отрасли, посещающих выставку, ежегодно растет и всегда значительно превышает процент любопытствующего населения. Для профессионального сообщества очень важно общение и обмен опытом на узкие темы.
2. Дома – коттеджи и многоэтажное жилье. Домостроение рассматривается на экспозициях выставки в широком формате, охватывая все новинки: стройматериалы, системы очистки и изоляции – перечислить весь объем крайне сложно.
3. Проекты – от новичков и профессионалов. Большой выбор готовых решений и возможность заказа по индивидуальному договору. Широко распространены тематические консультации и рекомендации дизайнеров-архитекторов.
4. Все для отделки – черновые, финишные работы и дизайн интерьеров. Оформление площадей и внешних стен включает в себя комплексный подход к проблеме и огромный выбор вариаций из технологий, материалов и методик. Мебель и элементы интерьера заинтересуют эстетов и лица, стремящихся все работы доводить до логического конца.
5. Ландшафтный дизайн. Варианты оформления придомовых участков и необходимые для этого элементы.
Источник:
https://orgplan.pro/ru/
сервис по выставкам


Сайт:https://orgplan.pro/ru/ufa/fairs/gorod-arkhitektura-i-stroitelstvo-2016/
Вид мероприятия:Выставка

Темы: Строительство, недвижимость, ЖКХ
Субъекты РФ: Башкортостан


   Поделиться:
В блог / На сайтОтправить по e-mail