Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 6312
07.06.2016—10.06.2016

Выставка: Международный строительный форум-2016


Международный строительный форум: новый облик привычным вещам
В рамках строительного форума планируется проведение 2-х мероприятий: строительная выставка, посвященная инженерным коммуникациям; выставка по городской архитектуре.
Каждое лето в Уфу перемещается центр деловой жизни. На строительный форум приезжают специалисты из разных областей: архитекторы, инженеры, дизайнеры, производители и поставщики материалов. Принимают участие в нем и представители государственных органов. За время работы выставки каждый сможет увидеть механизм реализации государственно-частного партнерства.
Для всех участников и посетителей строительной выставки продумана насыщенная программа. Они смогут обсудить вопросы и перспективы развития отраслей за круглым столом; заслушать доклады специалистов; насладиться мастер-классами; увидеть презентации партнеров и многое другое. Форум позиционирует себя как площадку, где можно найти надежных партнеров и установить прочные связи.
Выставка строительных материалов пользуется заслуженной популярностью. По данным на 2014 год, участие в ней приняли более 200 предприятий. Одна часть из них – резиденты Российской Федерации (Казань, Москва, Ижевск и пр.). Другая часть – компании из-за рубежа (Япония, Дания, Китай, Швеция, Бельгия, Германия и другие). Всего в мероприятии приняли участие больше 11 тыс. человек, подавляющее большинство которых (больше 60%) – специалисты.
Как и многие другие строительные выставки, форум был организован при поддержке государственных органов, общественных объединений и частных организаций.
Источник:
https://orgplan.pro/ru/
сервис по выставкам


Сайт:https://orgplan.pro/ru/ufa/fairs/mezhdunarodnyj-stroitelnyj-forum-2016/
Вид мероприятия:Выставка

Темы: Строительство, недвижимость, ЖКХ
Субъекты РФ: Башкортостан


   Поделиться: