Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 6312
07.06.2016—10.06.2016

Выставка: Мебель. Интерьер-2016


Мебель. Интерьер: «мебельное разнообразие» в центре Уфы
Выставка мебели проводится при поддержке государственных органов не первый год, и она уже доказала свое значение для развития экономики региона.
Чем примечательна мебельная выставка в сердце Уфы?
1. Традиционно все организационные моменты взял на себя выставочный центр "БашЭКСПО", а это значит, что все будет проведено на высшем уровне. Выставка мебели реализуется при поддержке государственных органов: Министерство промышленности, лесного хозяйства.
2. Каждый год выставка вносит вклад в развитие деревянного домостроения, мебельного рынка и деревообрабатывающей промышленности не только Башкортостана, но и Урало-Поволожского региона.
3. Программа мероприятий насыщена полезными докладами, презентациями, обсуждениями за круглым столом, дискуссиями. Это позволяет выставке стать функциональной площадкой для формирования партнерских отношений между участниками, анализа состояния рынка и привлечения новых клиентов. Участие в мероприятии помогает компаниям сформировать бренд и завоевать доверие покупателей.
4. Среди участников специализированной выставки отмечены организации со всей Российской Федерации (Челябинск, Москва, Муром), а также из стран СНГ (Беларусь).
5. Участники делают ставку на передовой опыт и использование научных разработок в мебельной отрасли. Упор на технологичность способствует развитию других отраслей промышленности.
Выставка «Мебель. Интерьер» с каждым годом привлекает все больше участников. Возможно, и вы примете в ней участие.
Источник:
https://orgplan.pro/ru/
сервис по выставкам


Сайт:https://orgplan.pro/ru/ufa/fairs/mebel-interer-2016/
Вид мероприятия:Выставка

Темы: Товары народного потребления
Субъекты РФ: Башкортостан


   Поделиться: