Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 6290
24.05.2016—27.05.2016

Выставка: Автосалон. Автотехсервис. Уралтранс-2016


Автосалон. Автотехсервис. Уралтранс: новинки автоиндустрии
Автовыставки любого формата привлекают участников и посетителей со всего мира. Программа мероприятия позволяет оценить новые технологии в автоиндустрии, присмотреть лучшие образцы продукции для личного использования и в секторе автоуслуг. «АВТОСАЛОН. АВТОТЕХСЕРВИС. УРАЛТРАНС» реализуется как крупнейший автопроект Уральского региона и Поволжья, собирая ежегодно все большее количество заинтересованных компаний и частных лиц. Выставка автомобилей в Башкортостане – возможность доступа к преимуществам мероприятия:
1. Визуальная и эксплуатационная оценка презентуемой техники. Уличная экспозиция и огромные площади внутренних залов демонстрируют грузовые автомобили и легковые, мото- и велотехнику, автобусы, яхты, лодки, катера – все что представляет интерес для организаций и частных лиц.
2. Ассортимент автовыставки включает тематические разделы, среди основных числятся «Автосалон», «Автотехсервис», «УралТранс». Профессиональное общение и изучение предложенной техники позитивно влияют на качества автопарков, повышение уровня сервиса и стимулируют развитие логистических и автотранспортных компаний.
3. Спецтехника и спецоборудования. На экспозициях представлено оборудование и технический ассортимент для решения специализированных задач. Автоприцепы, коммунальная и дорожно-строительная техника, системы автоматизированного обслуживания и иные средства оптимизации транспортных и производственных процессов.
4. Сопутствующее оборудование и комплектующие. Серия наиболее привлекательных для автолюбителей стендов – все для покраски, ремонта, тюнинга и комфортной эксплуатации автомобиля.
5. Автобренды с мировой популярностью предлагают на выставке свои новинки, презентуют оригинальные решения оснащения и дизайна.
Источник:
https://orgplan.pro/ru/
сервис по выставкам


Сайт:https://orgplan.pro/ru/ufa/fairs/avtosalon-avtotekhservis-uraltrans-2016/
Вид мероприятия:Выставка

Темы: Транспорт
Субъекты РФ: Башкортостан


   Поделиться:
В блог / На сайтОтправить по e-mail