Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 6312
15.03.2016—18.03.2016

Выставка: Агрокомплекс-2016


Аграрная республика
1. Ежегодная Международная выставка «АгроКомплекс» — ведущее отраслевое событие АПК Республики Башкортостан.
2. Собирает двенадцать тысяч посетителей.
3. Количество участников из Республики, тридцати регионов РФ, стран Восточной и Западной Европы, Азии превышает две с половиной сотни. На выставке представлены национальные экспозиции.
4. Деловая программа включает конкурсы с\х продукции, программ модернизации предприятий АПК, техники и оборудования. Среди участников — более двухсот предприятий.
5. Отдельный павильон и открытую площадку занимает экспозиция сельскохозяйственной техники российских и иностранных компаний. Новинки представляют более ста двадцати дилеров и производителей.
6. В разделах выставки — комплексное оснащение для животноводческих и птицеводческих ферм, элеваторных и мельничных комплексов, овощехранилищ, технологии растениеводства, зоотехники и ветеринарии, линии для переработки и упаковки.
7. Популярны разделы готовой продукции и технологических линий для переработки и упаковки.
8. Деловая программа предоставляет возможности для диалога представителей АПК и власти, финансовых структур и с\х предприятий, бизнесменов и научных деятелей. В конференциях, семинарах, круглых столах участвуют две тысячи специалистов и более трехсот экспертов-докладчиков.
9. Ключевое событие — пленарное заседание Министерства сельского хозяйства Республики по вопросам модернизации отрасли, импортозамещению, привлечению инвестиций.
10. Для частных фермеров, специалистов с\х предприятий на выставке организуют площадку для консультаций и выездных встреч с представителями Министерства сельского хозяйства РБ.
Источник:
https://orgplan.pro/ru/
сервис по выставкам


Сайт:https://orgplan.pro/ru/ufa/fairs/agrokompleks-2016/
Вид мероприятия:Выставка

Темы: Сельское хозяйство, продукты питания, Многоотраслевые мероприятия
Субъекты РФ: Башкортостан


   Поделиться: