Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 6289
18.10.2016—20.10.2016

Выставка: Медицина-2016


Оптимизация медицинских предприятий Республики Башкортостан
Медицинские выставки работают для решения текущих глобальных и частных отраслевых проблем и помогают своевременно оценивать достижения в профессиональных разработках. Выставка «МЕДИЦИНА» в Уфе ориентирована на сферу здравоохранения Республики Башкортостан и позволяет оптимизировать работу клиник, больниц и медицинских центров в регионе.
Одновременно с выставочным проектом реализуется научная программа и решаются деловые вопросы, собирая на площадках специалистов, предпринимателей, врачей, фармацевтов. Глобальный подход к подбору тематических экспозиций позволяет охватывать максимум медицинских направлений – от диагностики до оборудования.
Выставка «МЕДИЦИНА» отличается высокой посещаемостью, благодаря сбалансированной демонстрационно-профессиональной программе и комплексному подходу к освещаемым темам. Интереса заслуживают:
1. Экспозиции, разделенные по тематическим разделам. Они позволяют изучить оборудование и предложения для лабораторий, диагностики, хирургии, фармацевтики; приборы электромедицинского назначения; оптику, средства интенсивной терапии, изделия для реабилитации и восстановления. Все направления ориентированы на качественное решение медицинских вопросов, оперативную и результативную помощь пациентам.
2. Деловая и научная программы проводятся в профессиональных секциях и рассматривают проблемы, актуальные на период выставки. Общение проходит в формате семинаров, конференций, встреч и обсуждения. Результатами становятся: решение поставленных задач, поиск новых партнеров и заключение договоров.
3. Оптимизация и эффективность – становятся возможными при выборе перспективных инновационных вариантов оборудования для переоснащения клиник и больниц, заказе современных технологических решений.
Источник:
https://orgplan.pro/ru/
сервис по выставкам


Сайт:https://orgplan.pro/ru/ufa/fairs/medicina-2016/
Вид мероприятия:Выставка

Темы: Медицина, здравоохранение
Субъекты РФ: Башкортостан


   Поделиться: