Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 6290
07.12.2015

Вебинар: Бесплатный вебинар по новейшим герметичным насосам для химической и нефтехимической промышленности


Компания «КСБ» приглашает принять участие в бесплатном вебинаре, который состоится 7 декабря 2015 года с 11-30 до 12-30 (по московскому времени). Вы узнаете о конструктивных особенностях, характеристиках, областях применения, специфике подбора новейших герметичных насосов серии Ecochem для химической и нефтехимической промышленности, выпущенных на рынок концерном KSB весной текущего года. Новый насос сочетает в себе достоинства высокоэффективного химического насоса MegaCPK, многие годы успешно применяемого в технологических процессах, и инновационного герметичного электродвигателя, поставляемого японским партнером компании KSB - Nikkiso. Ecochem , насос с герметичным электродвигателем, предназначен для транспортировки опасных, агрессивных, легковоспламеняющихся и взрывоопасных жидкостей, сред высокой токсичности, критически высоких или низких температур, а также летучих или ценных жидкостей от минус 40 ° С до + 400 ° С.
По окончанию вебинара каждый слушатель получит сертификат участника вебинара, а также состоится викторина с розыгрышем уникального справочного пособия по центробежным насосам «Лексикон».


Сайт:http://www.ksb.com/ksb-ru/News/webinars/2745804/webinar_9_12_15.html
Вид мероприятия:Вебинар
Начало мероприятия:11:30
Место проведения:Онлайн-мероприятие
Организатор:КСБ, дочернее предприятие международного концерна KSB
Сайт: www.ksb.com/ksb-ru
Телефон: +7 (495) 980 11 76
E-mail: olga.issoupova@ksb.ru
Контингент участников:Обучение будет интересно проектировщикам, специалистам технических отделов и отделов оборудования химических и нефтехимических предприятий, а также специалистам служб эксплуатации
Ожидаемое количество участников:200
Отвественный за мероприятие:Юлия Брагирова

Темы: Промышленное производство
Субъекты РФ: Башкортостан


   Поделиться:
В блог / На сайтОтправить по e-mail